Техника визуализации желаний

Техника визуализации желаний

Техника визуализации желаний
В этой статье речь пойдет о технике визуализации. Рассмотрим как она действует на человека и что с ее помощью можно получить. Суть техники визуализации является - мыслить образами, с помощью которых человек материализует желаемое в своей реальности, другими словами - это материализация мыслей. Простыми словами - это когда человек мысленно представляет в качестве режиссера ту или иную жизненную ситуацию, образы, прокручивает в голове фильм. Визуализация является замечательным инструментом для решения вопросов и задач, которые возникают в вашей жизни. И с помощью нее можно добиться отличных результатов.
Чтобы подробней познакомится с техникой визуализации, рекомендую посмотреть фильм "Секрет", ознакомиться с направлением «Трансерфинг реальности», прочитать книгу Шакти Гавейн "Созидающая визуализация". Кстати фильме "Секрет", дается, пожалуй, самый простой и лёгкий способ визуализации желаний.

У каждого из нас есть заветные мечты и желания и чтобы было легче получить желаемый результат хочу поделится с вами техникой визуализации желаний! Для начала рекомендую ознакомится с основными правилами визуализации желаний.

Основные правила визуализации желаний

  • искренне верьте в то, что вы делаете! Не относитесь к визуализации желаний скептически.
  • ярче визуализируйте свое желание, для этого можете подключить творческое воображение.
  • визуализируйте так, как будто мир Ваших иллюзий еще более реален чем настоящий! Все картинки. которые Вы рисуете в своей голове должны быть максимально реалистичными, яркими, желанными!
  • визуализировать можно со стороны (как будто смотреть фильм со своим участием), а можно видеть все «из своих глаз». Быть непосредственным участником визуализации внутри. Визуализация желаний работает именно тогда, когда Вы внутри, а не наблюдаете за собой со стороны!
  • у каждого из нас есть основные органы чувств, которые нужно вовлечь в процесс визуализации желаний: видеть красочные натуральные картинки, чувствовать искренние эмоции и ощущения, слышать все оттенки происходящего, как наяву. Чувствовать запахи, дуновение ветра на щеке, вкусовые ощущения и т.д… Визуализация желаний требует Вашей полной отдачи!
  • запомните то, что Вы увидели, услышали, почувствовали во время визуализации желания и если потребуется, Вы всегда в нужный момент сможете вызвать это состояние, ощущение или увидеть нужную картинку.
  • не бойтесь, что визуализация желаний не сработает! Правильно выполнив визуализацию желания отпустите его и в нужный момент оно обязательно исполнится!
Техника  визуализации желаний.

Решите для себя, чего вы больше всего искренне желаете. Ваше желание должно быть искренним.

Расслабьтесь, закройте глаза, на несколько минут отвлекитесь и мысленно начните представлять картинку, которая должна быть связанна с решением вашего вопроса. В течении 10-15 минут творческим воображением создайте реальность и образы, которые хотите видеть.
Представьте образы не в будущем моменте, а в настоящем, как вполне реальный факт, другими словами внушите своему подсознанию, что желаемое у вас уже есть, вы получили свою игрушку.

Начините мысленно развивать эту картинку, добавьте краски, звуки, предметы, можете стать кинорежиссером и начать мысленно снимать кино. Начинайте мечтать о том, что вы хотите сделать чтобы решилась эта ситуация и как хотели бы достичь этого результата в воображаемой ситуации.

Теперь давайте рассмотрим как использовать эту технику на практике. Сначала пара рекомендаций, чтобы было легче применить данную технику.

1. Самым важным ключом является - вера в то, что это уже произошло и что вы добились уже того чего хотели. Если вы не будет верить в то, что это может произойти, то ваша энергетика мыслей будет слабой. И в реальности эта энергия может дать вам вместо поддержки одни  сомнения. Если проще  с какой энергией вы визуализируете желаемое, такую энергию и результат будет в реальности.

2.  При визуализации отпустите свое воображение и мечтайте, прокручивайте  как можно больше положительных мыслеформ и мыслеобразов, какими бы нереальными они не казались.  Вспомните как вы в детстве  мечтали и получали желаемую игрушку.

3. Ежедневная тренировка. Сначала может  не получиться  очень четко представить эту картину. Но с каждым разом будет все легче и легче. Мысленно визуализируйте свою цель ежедневно. Практикуйтесь!




14 комментариев:

  1. Отличная пошаговая инструкция по овладению техникой визуализации. Всем рекомендую освоить этот действенный и легкий способ получать в жизни то, что хочешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы сами верите в то о чем пишите. Эти техники рассчитаны для слабоумных? Не пудрите людям мозги. Все техники совсем другие. Людей пожалейте, не вселяйте надежду путем применения пустых упражнений. Даже тот факт, что мечтать вредно, в любой религии найдете подтверждение, не остановит вас?

      Удалить
    2. Кстати, кому интересно и любой желающий может узнать о технике визуализации более подробно из Трансерфинга реальности. Называется она там Техникой слайдов.

      Удалить
  2. По моему мнению эти упражнения ничего не стоят, и ни к чему кроме разочарований не приведут. Однако, если человек постоянно практикует правильно, а не так как хочет клиент, то можно чего-то добиться, и то не всем положено летать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для того, чтобы научиться применять на практике технику творческой визуализации необходимо практиковаться день за днем. Достаточно продолжительное время. Так же необходимо работать над осознанностью и научиться наблюдать за реальностью. Для кого то это будет не очень просто - правильно представить себе нужную картинку и удерживать ее в сознании достаточно продолжительное время. Опыт приходит с практикой, каждый раз визуализация будет даваться легче и легче.

      Удалить
  3. для начала не плохо бы учесть, что к тому времени когда начнет исполняться желаемое, это может быть совсем не кстати)) и причинить вред, но несовершенное человеческое существо не способно просчитать все плюсы и минусы последствий)

    ОтветитьУдалить
  4. когда начинаешь визуализировать начинают появляться картинки ,настоящие события,т.е.ясновидения?как тогда быть?необращать внимания не получается.и сбибаешся.но те реальные события очень это интересно.но они очень далеко и быстро исчезают.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну что вы так? Если Ваше желание с чистыми помыслами, и не принесёт никому вреда, оно обязательно исполнится в нужный для Вас момент. А я таким методом нашла себе работу один в один как представляла, мужа именно с теми качествами которые хотела особенно, дом, мой любимый. Над домом медетирывала лет так семь или восемь, и он появился, мой любимый домик. И ещё много разных мелочей. Это реально работает. Все в ваших руках

    ОтветитьУдалить
  6. Из лекций по ведическим знаниям слышал, что визуализация своих материальных желаний, это вполне реально, то есть это работает, только у каждого человека желания реализуются через разное время, это зависит от Благочестия (хорошей Кармы). НО таким образом человека тратит свое Благочестие, в большинстве случаев на материальное удовлетворения своих чувств и человек еще больше погружается в материальное счастье и забывает свой истинный смысл жизни.
    То есть визуализация без Знаний об Истине, это скорее всего не к чему хорошему в конечном итоге не приведет.

    ОтветитьУдалить
  7. Визуализация...техники...а почему нельзя пойти в церковь и попросить Господа очистить душу, умягчить сердце, помочь в воспитании детей, попросить здоровья для близких? "Никто - как Бог!" Или, например, как у Лермонтова М.Ю.: "Когда б на то не Божья воля, не отдали б Москвы"...

    ОтветитьУдалить
  8. Потому что его нет,м?:D а визуализация доказана квантовой физикой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень с Вами согласен. Есть еще такая физика Алатра, которая вмещает в себя все религиозные догмы, квантовою физику и физику элементарных частиц.Мы все состоим из элементарных частиц и даже наши мысли и наша душа... все это энергия.

      Удалить
  9. Выдержка из откровений Инсайдера: "
    Является ли семья, в которой дети имеют врожденную способность к «визуализации», частью «кровной линии»?

    Нет. Фактически и тот, кто не имеет вообще никакой связи с этими семьями, может также обладать этой способностью. Эту способность может получить каждый… надо настроиться на неё. Такая способность предусмотрена Божественным Законом для каждого, который ее ищет. Я пытался разъяснить это ранее… кровь, гены и т. д. не являются такими уж важными, как кажутся. Физический мир слаб и не может влиять на Божество. Кто-то, не имеющий связей с семьями, может испытать на себе влияние Божества таким образом, что может превзойти все, что семьи кровной линии могли когда-либо достичь совместными усилиями. Некоторые люди из семей кровной линии обладают врожденной способностью управлять людьми при определенных обстоятельствах. А это является основной чертой, присущей кровной линии. "

    ОтветитьУдалить
  10. ВСЕ отлично работает!! В состоянии глубокого самоГиноза!!:-)))))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...