Как увидеть ауру человека?

Как увидеть ауру человека?

Как увидеть ауру человека?
Аура человека - это физическая модель нашей души и она не является чем то таким сверхъестественным. У разных людей ауры имеют разноцветные цвета, в основном окраска ауры, зависит от характера человека и психоэмоционального состояния человека. Человек эти ауру другого человека способен увидеть достаточно четко. Соблюдая простые правила и немного потренировавшись, это довольно просто сделать Рассмотрим метод, при помощи которого вы сможете увидеть эфирную ауру другого человека.

Итак, поставьте человека, обязательно возле белой стены, на расстоянии 45-60 сантиметров от нее. Стена должна быть обязательно чистая и белая, так как цветная и узорчатая стена может помешать вашему вашему восприятию. Так же освещение в комнате должно быть не очень ярким, хорошо подойдет для этого дневной свет, только старайтесь исключить чтобы в комнату не попадали лучи солнца. Рассматривать ауру человека рекомендуется с расстояния 2-3 метра.
Порекомендуйте вашему оппоненту полностью расслабится, а именно чтобы он расслабил свои плечи и обязательно разжал кулаки и чтобы он дышал в это время ровно и спокойно.
В таком состоянии вашему оппоненту стоит немного раскачиваться из стороны в сторону. В это время ваш взгляд должен быть устремлен не на оппонента а на стену. Смотреть следует как бы сквозь его голову и плечи. Через некоторое время вы сможете заметить легкий светящийся ореол, который будет окаймлять фигуру вашего оппонента. Это будет его эфирная аура.
Продолжая смотреть на оппонента вы получите возможность увидеть нечто похожее на легкую подсветку. Чаще всего ауры неодинаковы по составу, поэтому и насыщенность цветов будет разнообразна.
Еще есть астральная аура, но для до того чтобы увидеть ее, вам придется немного поэкспериментировать на нескольких людях, еще пробовать менять освещение в комнате. Астральная аура по своей структуре намного шире эфирной ауры и несколько ярче.

Теперь рассмотрим как можно увидеть собственную ауру
Принцип тот же что и рассмотрение ауры человека. Только для того, чтобы вы смогли увидеть себя со стороны, вам понадобится большое зеркало. От него необходимо будет отойти приблизительно на 0,5-1,5 метра. А затем, вы должны выполнять те же действия, что сы рассматривали выше. Главное, не забывать расслабится и следить за собственным дыханием. Вам придется быть одновременно и исследователем и объектом.
После того как вы научитесь распознавать ауру, вам стоит обратить внимание на цвета ауры. Цвета являются эмоциональными характеристиками. Они помогут раскрыть истинную сущность человека и самих себя. Поэтому рекомендую изучить нижеприведенные цвета




Фиолетовый цвет является всего духовного, непроявленного и мистического. Человек, с эфирной аурой фиолетового цвета, всегда находится в поиске, он постоянно стремится к новым знаниям, работает над собой, занимается самосовершенствованием. У таких людей тяга к религии и познанию. Нередко они бывают философами, у них утонченное воображение и огромный запас любви. Если в фиолетовом цвете есть немного розовый цвет, то это значит что такой человек любит власть, он обидчивый и не очень приятный в общении.

Синий цвет в эфирной ауре означает мудрость, умиротворение и вдохновение. Человек с такой аурой находится в полной гармонии с собой и окружающим миром, что ведет к успеху в делах и во всех начинаниях.

Голубой цвет в ауре человека - это хорошее здоровье и отличное настроение. Такие люди добры и миролюбивы, преданы идеалам, у них мягкий характер и отменный утонченный вкус. Часто такие люди нерешительны и они полагаются на мнения окружающих и советы со стороны.

Зеленый цвет в ауре означает дружелюбие и разумность, положительный настрой и жизненную энергию. Такие люди от природы являются добросердечными, заботливыми и готовы придти на помощь в любой ситуации. Нередко такие люди бывают сентиментальными.

Желтый цвет в ауре – показатель крепкого здоровья и благополучия в жизни. Такие люди обладают живым умом, очень дружелюбны и всем открыты. Часто такие люди оптимисты и самодостаточны, которые готовы к новом знаниям, Прежде всего это, творческие личности - музыканты, писатели и художники

Люди, имеющие ауру оранжевого цвета, активны и уверены в себе, любят и уважают себя, располагают себе, потому что всегда уважают тех, кто им дорог.

Красный цвет означает любовь и жизненную энергию, а также жизненную силу и бодрость. Люди, которые имеют красный цвет в своей ауре, наделены лидерскими качествами и честолюбивы.

Белый цвет в ауре человека, означает что он обладает хорошей интуицией, расширенным сознанием и наделен духовностью.

Черный цвет в ауре, озночает что человек бездуховный, агрессивный, который несет зло и разрушение. Часто приоритетными чувствами у таких людей являются ненависть и злость.

Таким образом, увидев свою ауру и ауру человека, правильно растолковав увиденное, вы сможете лучше разобраться и понять себя и людей. Это поможет вам при общении, решить задачи и поставленные цели, так же наладить плодотворный контакт с любым человеком.

Буду рад если вы поделись с друзьями ссылкой на статью:



5 комментариев:

  1. Интересная штука!

    ОтветитьУдалить
  2. Аура никоем образом не отделима от физического тела. Она не имеет границ и является своего рода продолжением нашего физического тела. Аура здорового человека распространяется на расстояние примерно 10-15 см от физического тела. По мере духовного роста, аура способна увеличиваться. Вот почему на многих иконах мы видим изображения святых с золотистым сиянием вокруг головы.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Скорозуб18 апреля 2013 г. в 02:30

    Интересная статья, когда то пробовала увидеть ауру, видела как прозрачный кокон во круг тела, не знаю что это было, как дымка над телом. Цвет не видела((

    ОтветитьУдалить
  4. Аура-это нечто астральное, неземное.Легко,по крайней мере мне,отличить злого человека от доброго.Ведь не зря собаки начинают лаять,почувствовав злой дух. Также и с людьми-есть с которыми вот-вот познакомился, а ощущение,что знаешь много лет, а есть те,от которых хочется быстрее уйти,потому что чувствуешь плохую энергию, негативную ауру.

    ОтветитьУдалить
  5. Для меня существование биополя - само собой разумеющийся факт. Никогда не приходило в голову искать документальное подтверждение тому. Но вот сегодня разговорилась с мамой и она сказала, что ни во что не верит, ни в какие энергии-ауры-поля-чакры и т.п. Тогда я решила найти фото чакр в интернете и показать. К моему удивлению - ничего толкового не нашлось. Только фотографии РИСУНКОВ чакр и биополя. Или компьютерное видео какое-то. Я в шоке. Никаких научных реальных подтверждений.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...