Как рано вставать по утрам

Как рано вставать по утрам


Раннее пробуждение
Раньше у меня была привычка ложиться поздно вечером, я игнорировал плохое настроение, недосыпание и я всегда просыпался по утрам с трудом и без желания идти на работу. Но после того как я изучил положительный опыт в раннем пробуждении мастеров, я начал применять его, результат не заставил себя долго ждать. Я заметил что при раннем пробуждении мое настроение, положительный настрой и самочувствие заметно улучшились, повысилась энергетика, производительность по утрам и в течение дня стала значительно выше.


Если вы перестроитесь на ранний подъем и пересмотрите свой режим дня, то можете кардинально изменить всю вашу жизнь. Итак, если у кого то из вас есть трудности с ранним вставанием и у кого то это получается с трудом вот несколько секретов и советов, которые должны вам помочь.

1. Если вы поздно поужинали, особенно с зерновыми продуктами, со сладостями , то это вызывает неправильное пищеварение, что приводит к увеличению токсинов в организме и, как результат, появляется ощущение отсутствия отдыха и недосыпа.Это выражается в слабости, заторможенности, сильной тяжести во всем теле. Во рту при этом обычно очень неприятный, тухлый вкус. Иногда даже чувствуется тяжесть в животе и сила слабости, идущая из этой области. Обычно при нарушении режима питания по вечерам пища доваривается только после восхода Солнца, и тогда появляются ощущение бодрости и какие-то силы встать с постели. Однако, как мы уже знаем, нужного положительного настроя на день в этом случае не будет.

2.Если человек не распланировал с вечера очень плотно своё утреннее время, то утром будет казаться, что можно немного поваляться. Это часто становится причиной задержки человека в постели.
В связи с этим хочется отметить, что если после пробуждения Вы лежите в кровати больше 5-7 минут, то жизненный тонус при этом сильно снижается и хороший эффект раннего вставания также уменьшается. Особенно от подобных вещей страдают волевые функции человека. Поэтому, если Вы хотите избавиться от какой-то вредной привычки, то следует позаботиться о том, чтобы не лежать после пробуждения в постели.

3.Чрезмерно теплое одеяло и очень мягкая постель, очень душная и теплая комната, сильно укутанная голова, а также грязная постель, или тело, или постельное бельё, вызывают снижение волевых функций человека и сильно предрасполагают к лени.

4. Часто трудно вставать рано в результате позднего укладывания ко сну, скандалов и выяснений отношений в вечернее время, суеты по вечерам, большого количества «дифективов» по «кобельному» телевидению, телесериалов ужасов «Мёртвые никогда не потеют», вечерних террористических ужасных новостей.
Всё это приводит к неправильному настрою и как следствие – недостаточно продуктивному сну.

5. Отсутствие достаточно глубокого понимания, что такое счастье, в чём заключается цель жизни приводит к тому, что утром кажется, что самое большое счастье – это спать в мягкой постели.

6.Кровать может находиться в плохой зоне.
Это становится понятным, если проанализировать и увидеть закономерность, что именно на этом месте плохо спать, а в остальных местах лучше.
Ознакомиться с благоприятными зонами можно благодаря этой схеме:


7. Спать нужно так чтобы голова была направлена на восток или, в крайнем случае, на север.

Если в Вашей комнате есть алтарь, то ноги не должны быть нацелены на него. Несоблюдение этих правил тоже иногда мешает нормальному сну.

8. В комнате, где Вы спите, не должно быть приготовленной пищи в открытой посуде или неубранных остатков пищи.
Это оскверняет сознание и нарушает сон.

9. Если кто-то спит рядом, то вставайте тихо, не будя его.
Если Вы всё же разбудили спящего, то не принуждайте его вставать, иначе его неправильный настрой будет передаваться и мешать Вам встать с постели.

10. Если Вас по утрам кто-то из близких пытается укладывать спать, то не спорьте, но вежливо и как можно быстрее постарайтесь уйти от этого общения.
Иначе от раннего вставания постепенно появится какой-то плохой привкус.

11. После подъёма нужно как можно быстрее встать под душ или вылить на себя воду, иначе сонная атмосфера победит сознание и это будет сильно препятствовать хорошему эффекту раннего вставания.

12. Как советует добрый доктор Торсунов, благоприятно перед сном пожелать всем счастья, перед сном нужно всех простить или попросить прощения, иначе плохие контакты с людьми нарушат продуктивность сна.Если Вас тревожат какие-то мысли, то постоянно желайте всем счастья до тех пор, пока не уснете. Если человек повторяет Святые Имена Бога перед сном, то он постепенно очищается от всех плохих суждений.

Так же рекомендую прочитать статью Режим дня по солнцу

Буду рад если вы поделись с друзьями ссылкой на статью:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...