Выход из матрицы

Выход из матрицы


Матрица
Система пытается затуманить сознание, а внимание отвести подальше от реального положения вещей. Система превращает людей в подобие компьютеров, механизмов, которые должны каждый день выполнять одни и те же действия, один и тот же цикл поведения. Системе необходимо, чтобы все контролировали друг друга.
Общество структурировано в виде пирамиды зависимости. Таким образом система управляет людьми. Не матрица служит нам. а мы служим матрице.

Все люди отчитываются перед системой и зависят от нее. В сущности матрица создает страх через TV, газеты, журналы, новости. Любые средства массовой информации, модные журналы, газеты, TV нам навязывают культ успеха и потребления, говорят будь как мы делай как мы, стань как мы, пугают тревожными новостями. Люди вводятся в страх, становятся беспокойными. Матрица высасывает эту необходимую ей энергию у тех кто ее обслуживает, и сделает все необходимое чтобы удержать людей в системе. Будет удерживать винтиков, исправно работающих элементов в состоянии беспокойства и тревоги, навязывать всем одинаковые цели. Матрице нужны послушные элементы, винтики, без них она не может существовать. Матрица не сможет существовать, если люди перестанут обслуживать ее.


Человек - невероятно сильное существо. Вся система, в которой мы живем говорит нам, что мы бессильны и что мы слабы. Каждый человек на нашей планете по своей природе уникальный, сильный, прекрасный, удивительный. Система хочет, чтобы люди относились к себе и окружающим плохо чтобы у всех было чувство вины. Жизнь совсем не черно-белая, как нам пытаются это сказать окружающие, показать по ТВ, новостей, журналов. Считаю что важно начать любить и уважать себя, желать себе и окружающим добра, любви и мира, перестать завидовать , жить в ненависти, без гордости. Добавьте ярких красок, будьте самими собой, чаще улыбайтесь и радуйтесь! Ведь жить намного приятнее, когда чувствуешь себя счастливым и позитивным. Появление любви к себе - это начало выхода их матрицы. Важно заменить ненависть к себе на любовь к себе. Любовь и прощение - мощный механизм против матрицы, они стирают вину и ненависть, которые удерживают нас в матрице. Нам не нужно учится чему - то, достаточно пробудиться из сна, выйти из матрицы и вспомнить кем мы являемся на самом деле и понять кто мы уже есть. Позвольте себе просто быть, когда вы есть - вы все. Всегда следуйте свои чувствам, прислушивайтесь к своей душе, к своему сердцу, своим мечтам, своим желаниям. Желаю всем добра, мира, любви!
Если вам понравилась статья, то буду рад если вы поделись с друзьями ссылкой на статью:

3 комментария:

  1. да,система убивает в нас свобода....ето икономическое робство...думаем как мело4 котороя полу4аем за наша робота поделит за хлеб, електичествио,налози и....денги окончили... но надо все променится..ето зависит толко от нас люди

    ОтветитьУдалить
  2. Матрица эта система а ситсема наш друг соблюдаите правила и ваша жизнь наладится а иначе вы только разрушаите ее.

    ОтветитьУдалить
  3. Что значит- выход из матрицы? Плохие карты перестанут влиять на меня? А хорошие? А сами периоды: Венера, ЮПИТЕР?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...