"Ink" - противоборство сил добра и зла

"Ink" - противоборство сил добра и зла


Смотреть онлайн фильм "Ink"

"Ink" - потрясающий, атмосферный, и в то же время завораживающий фильм, наполненный глубоким философским смыслом. В фильме раскрываются истинные человеческие ценности, противоборство сил добра и зла, человеческий эгоизм и гордость.
"Ink" смотрится на одном дыхании. На протяжении всего фильма перед глазами предстают удивительные персонажи. Живая и искренняя игра актеров просто завораживает.
Музыка в фильме просто великолепна, яркая, грустная и временами трогательная, которая помогает зрителю погрузиться целиком в мир героев. На протяжении всего фильма музыка играет на  эмоциях и чувствах. 

                                         Трейлер фильма "Ink"
                  
                                        Смотреть онлайн фильм "Ink"
          

Фильм "Ink" заставляет задуматься о многих вещах, что то переосмыслить в жизни. Все происходящее с нами - сон и нам стоит проснуться,  вытрясти из себя весь мусор, всю грязь, и взглянуть на жизнь и окружающий мир иначе, стать добрее и избавиться от гордости и эгоизма. Всем советую посмотреть этот хороший и добрый фильм. Лично я ничего подобного не видел.

Буду рад если вы поделись с друзьями ссылкой на статью:

2 комментария:

  1. Для тех, кто не смотрел. Смотрите. Это очень красивый фильм, в котором нет ничего лишнего ни в визуальном ряде, ни в развитии сюжета.Очень интересный смысловой поворот в конце. Ведь казалось, что битва сил добра и зла идет за душу ребенка. Но фильм не случайно назван именно так. Только у одного героя этой истории действительно есть выбор...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный фильм,советую Посмотреть.Выполнен красиво и лишнего ничего нет моя оценка 5+

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...