Солнечный ритуал бодрости

Солнечный ритуал бодрости

Солнечный ритуал бодрости

Солнце в дневное время суток обладает огромным запасом энергии и силы, и вы можете получать от него заряд бодрости и энергии в любой солнечный день. Сделать это очень просто. Когда солнце будет ярко светить в глаза в небе, выйдите на улицу, лучше всего в безлюдное место, ближе к природе и поднимите к нему лицо, можете поднять руки вверх, ладонями к Солнцу, закройте на пару минут глаза и вообразите, что лучи Солнца через глаза и пальцы рук проникают в тело, почувствуйте кожей тепло солнечных лучей, после чего скажите 3 раза такие слова:

«Солнышко красное, солнышко ясное, надели меня силою твоею, дай добра, дай тепла, дай бодрости». И представьте, что все, чего вы хотите, приходит к вам с солнечными лучами.

Затем мысленно поблагодарите Солнце за то, что оно дарит энергию и жизненную силу. Семь раз поблагодарите Солнце устно или мысленно и опустите руки. Солнечный ритуал лучше всего проводить в ясный день, при безоблачном небе.

Во время солнечного ритуала необходимо отключится от всех посторонних мыслей и настроится на прием энергии и мысленно попросите у Солнца энергию. Прочувствуйте весь процесс получения энергии, пропитки ею организма до чувства переполнения, представьте, как лучи Солнца входят в ваши руки, поднимаются по плечам, затем проходят внутрь тела и постепенно наполняют его изнутри золотистым свечением.

Буду рад комментариям, а так же если вы поделитесь ссылкой на статью:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...