Видеоролик от "ОБЩЕГО ДЕЛА" Секреты манипуляции. Алкоголь.

Видеоролик от "ОБЩЕГО ДЕЛА" Секреты манипуляции. Алкоголь.

Наконец-то в видео уделили немало внимания пропаганде алкоголя в СМИ. Хотя может быть все равно мало, но уже гораздо больше, чем во многих видео. Жданов сделал первую ступеньку: смог объяснить некоторым людям, что алкоголь это наркотик, яд и употреблять его неестественно. После этого уже можно объяснять наличие пропаганды в СМИ. По-моему пропаганда это главная причина употребления.

Видео качественное, видно, что работали лучшие профессионалы, грамотно продумана информация и ее донесение. Затрагивает наверно все аспекты алкоголя и аргументы трезвенников. Люди, которые занимаются отрезвлением народа, вряд ли узнают много нового, но зато у вас будет возможность опубликовать его на каких-либо форумах или репостнуть в социальной сети, чтобы показать друзьям. Чем бы вы ни занимались, и кто бы у вас в друзьях в ни был, если вы хотите решить проблему наркотизации и алкоголизации нашей страны, то думаю, доступным действием для вас будет публикация этого видео у себя на странице. Этим вы поможете своим друзьям приблизиться к трезвой, здоровой и счастливой жизни. 

Буду рад если вы поделитесь с друзьями ссылкой на видео:


1 комментарий:

  1. Есть такая фраза-понятие в метафизике: "Борьба света и темноты". И именно каждый человек ежеминутно выбирает - решает, какой путь выбрать: добро или зло, и именно каждый ответственен за свое поведение и за своего брата (сестру). т.е. любого человека. Есть еще такое понятие "Единое человечество", ибо все связано со всем. Поэтому каждый из нас должен активно работать на стороне света, воспитывая прежде всего молодежь в духовности и здоровом образе жизни.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...