Метод устранения внутренней болтовни

Метод устранения внутренней болтовни

Метод устранения внутренней болтовниЭтот метод хорошо помогает устранить внутреннюю болтовню и, как следствие, может устранить внутренний диалог при долгом применении. 

Итак, выберите спокойное и тихое место. Присядьте удобно, кому неудобно, можете прилечь и попытайтесь расслабиться полностью концентрируя внимание на дыхании. Если вы почувствуете  внутри себя спокойствие то расслабление достигнуто.

Далее начинайте наблюдать и прислушайтесь к мыслям. некоторые могут услышать приходящий из другого измерения. тихий звук, полугул-полуписк, гул, писк, звук напряжения. Теперь вам необходимо сконцентрироваться на этих звуках. При концентрации на этих звуках мысли исчезают. Если  вы будете постоянно практиковать этот метод, то эти звуки и гулы можно услышать в любое время и даже в шумных местах.

Рано или поздно, если вы серьезно настроены и ежедневно практикуете метод, вы остановите внутренний диалог. Более того, этот метод повышает сознательность и повышает вероятность вхождения в осознанный сон.

Буду рад если вы поделись с друзьями ссылкой на статью:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...