Из виртуального пространства в духовное

Из виртуального пространства в духовное

Из виртуального пространства в духовное
Социальные сети в интернете стали своего рода местом для самовыражения, где человек может создать свою виртуальную копию себя. Самовыражение в свою очередь является высшей потребностью человека.И средством ее реализации в нашей реальности является интернет. При этом каждый пользователь в интернете получил возможность не просто общаться и творить, но и делиться своими творениями со всем миром.
В последнее время социальные сети в интернете стали очень популярными, являясь не только средством связи, но в то же время позволяют каждому пользователю оставаться в сети самим собой, стирая все внешние ограничения, правила и стереотипы.

Интернет можно считать феноменом нашей реальности. Возможно в процессе своего развития с помощью интернета человечество поднимется на ступень выше, ощутит себя единым организмом и от виртуального мира перейдет в мир духовный. Поэтому путь в духовный мир с помощью интернета это реально. Вам неверное интересно, вы спросите почему именно интернет может послужить для духовного пробуждения человечества?
Общение в интернете уничтожает все допустимые границы, правила и нормы. Ведь где бы ни находились, у нас всегда есть возможность подсоединиться к сети, увидеть мир, пообщаться с знакомыми и поделится с ними впечатлениями. И неважно где мы обитаем интернет сегодня делает нас человеком планеты. Виртуальная связь, может уничтожить все запреты и любую власть на земле и делает всех нас равными. Все это являются дня нас отправной точкой духовного пробуждения.

Интернет дает возможность человечеству глобально ощутить всех на планете, почувствовать весь мир близким и единым, ощутить душевную теплоту и взаимопонимание. Когда человек общается в интернете, то он начинает ощущать и чувствовать, что ему не хватает еще более внутренней связи со всеми – ощущения всех, как самого себя, единого целого. Интернет может привести человека к потребности быть связанным со всеми пользователями на более внутреннем, глубоком и духовном уровне уровне, от сердца к сердцу. Прийти к непосредственной связи друг с другом на духовном уровне – это и есть наивысшая реализация Человека. В этом и заключается, по сути, его самовыражение.

Наша цивилизация не гибнет она трансформируется, эволюционирует, она переходит на более высокий уровень своего развития. И только от вас самих зависит, какой будет ваша реальность. Пора пробудиться от сна, и понаблюдать за происходящим вокруг себя, мир меняется. Необходимо задать себе вопросы где я и кто я в этой реальности и пойти по пути безусловной любви, с любовью в сердце вперед в новое и неизведанное к божественному истоку единого вечного сознания, зная, что наш путь — путь божественной души и божественного духа. Всем желаю добра.

Похожие статьи:


Буду рад если вы поделись с друзьями ссылкой на статью:


2 комментария:

  1. Суппер статья. Читаю с удовольствием. Интернет - силая штука.

    ОтветитьУдалить
  2. Интернет дает каждому человеку возможность самовыражения, самообразования и еще многое другое. Но... Главное не превратиться в героев романа Уэльбека "Возможность острова", где его герои общались между собой только через Интернет... Общайтесь и познавайте мир не только через Интернет!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...