Единая картина мира

Единая картина мира

Фильм «Единая картина мира»
Мы живем в мире, который буквально тонет в океане беспорядочной информации, но люди по-прежнему не имеют целостной картины мира. Сейчас человеческая мысль раскололась на три основных направления: науку, религию и философию. Но разве не может быть целостной системы взглядов, которая примиряет науку, религию и философию? К счастью, такая система есть — это древние Веды, которые являют собой не просто знание, а именно целостное знание, увязывающее в единую систему такие базовые понятия бытия, как Бог, душа, материя, время и деятельность.
Кроме законов неорганического и органического мира есть ещё законы социального развития, и высшей группой законов являются трансцендентные духовные законы. Фильм «Единая картина мира» объясняет взаимосвязи основных категорий бытия именно с позиции этих трансцендентных законов и выстраивает фундамент единого мировоззрения.
Смотреть онлайн фильм Единая карта мира



Цель фильма «Единая картина мира» — распространение знания об альтернативном образе жизни, которое поможет духовному возрождению всего человеческого общества.
Буду рад если вы поделись с друзьями ссылкой на статью:


1 комментарий:

  1. Веды можно изучать бесконечно, однако эту мировоззренческую систему сложно назвать синтезом науки, религии и философии, скорее, она имеет отношение лишь к религии. В целом, в последнее время наметилась устойчивая тенденция к соединению некогда враждебных подходов к описанию бытия. Хочется верить, что когда-нибудь человечество обретёт единую картину мира.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...