Фильм "Земляне"

Фильм "Земляне"

Предлагаю Вашему вниманию очень честный и правдивый документальный фильм "Земляне", который посвящен тематике жестокого обращения человека с животными. Фильм поделен на несколько частей, каждая из которых затрагивает проблемы в той или иной области, что в целом указывает на эгоизм и бессердечность человеческого рода, а также на пагубность животноводства и рыболовства в глобальных масштабах. Документальный фильм "Земляне" рассказывает о различных способах эксплуатации животных, открывает глаза на человеческое зверство, о жестокости и без рассудочности людей и в нем показана вся суть нашей современной Цивилизации. Этот фильм нужно увидеть многим. Пусть эти кадры не оставят никого равнодушными.

 Смотреть онлайн документальный фильм "Земляне"



Я бы порекомендовал посмотреть этот шокирующий и конечно же просвещающий фильм каждому человеку, всем нормальным и обычным людям, после чего каждый сделает собственные выводы. Хотя, у многих не хватит выдержки смотреть этот фильм. После просмотра фильма у вас изменится отношение практически ко всему, что вас окружает, а особенно к рекламе мяса, природе, животным, обществу в целом.

Буду рад отзывам, а так же если вы поделитесь ссылкой на фильм:

1 комментарий:

  1. Не знаю вряд ли смогу уснуть после просмотра сразу. Не в жестокости фильма речь, но в заблуждении человеческой души. Просто есть над чем подумать, и задуматся. С болью просмотрел почти до конца, завтра с товарищем досмотрю. советую к просмотру не равнодушному человеку но с сильным духом.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...