Путь к счастью: Больше улыбайтесь и радуйтесь

Путь к счастью: Больше улыбайтесь и радуйтесь

Путь к счастью: Больше улыбайтесь и радуйтесь
Счастье можно сказать единственный истинный измеритель личного успеха. Если человек делает других счастливыми, то это высшее проявление успеха, но оно практически невозможно, если человек живет в зависти, ненависти и недоволен собственной жизнью.
Хочу поделится с вами парой эффективных рекомендаций, следуя которым в своей повседневной жизни, вы станете намного счастливее:


1. Начинайте каждое свое утро с ожидания чего-то хорошего и радостного. Хорошо начинать день с положительных мыслеформ, глядя на рассвет.

2. Расставьте приоритетные цели и решите, что для вас имеет наибольшее значение, так как основными источниками стрессов и депрессий являются именно незаконченная работа и постоянная занятость над чем либо и одновременно над несколькими вещами, но в то же время старайтесь на этом не зацикливаться. 

3. Начните дарить подарки, улыбки, теплые слова, благодарности и поощрения всем подряд. Хотя думаю вполне достаточно простой и искренней улыбки, поэтому чаще улыбайтесь.

4. Не вступайте с окружающими  в политические дискуссии и  споры. Никомe ничего не навязывайте и не доказывайте, обычно дискуссии о политике и религии приводят людей к раздражению и после этого они обижаются друг на друга. Так как в спорах нет одинаковых мнений. В итоге люди раздражаются и обижаются друг на друга У кождого должно быть свое мнение, просто нужно его придерживаться и никому не навязывать . 

5. Желайте всем добра и мира. Необходимо помнить что вы желаете то и получаете обратно, так как энергия движется во вселенной. Большинство людей в этом мире имеют добрые намерения и помыслы, старайтесь знакомится с такими людьми и больше с ними общаться.

6. Когда вы кушаете, то ешьте пищу спокойно, не спеша и медленно пережевывая.  Старайтесь употреблять в пищу высококачественную и живую еду. Исключите алкоголь и искусственную еду.

7. Оставьте позади все что вы сделали. Приучайте себя, закончив работу, забыть о ней и сосредоточится на текущих действиях. Прошлого уже нет и переделать уже ничего нельзя, и поэтому и переживать из-за него не стоит. Будьте полностью в моменте сейчас.

8. Старайтесь не смотреть телевизор. При любой возможности выключайте его. Многие люди по привычке включают телевизор в качестве фона, тем самым он порождает недовольство.

9. Перед сном запишите в свой ежедневник, что произошло у вас хорошее за целый день и ложитесь спать  с искренней благодарностью, пожелав себе и окружающим счастья. 

Желаю всем счастья, добра, мира и любви!

Буду рад если вы поделись с друзьями ссылкой на статью:


2 комментария:

  1. Очень простые правила, но как трудно их выполнить в повседневной жизни. Нужно постоянно работать над собой: формировать положительные мысли о себе. Но положительные мысли должны совпадать с нашими поступками, а это тоже очень трудно. Но если придерживаться хотя бы некоторых пунктов, о которых говорится в статье и делать это постоянно день ото дня, то результат не заставит себя ждать.

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие друзья. Меня зовут Александр. Я разрабатываю некоммерческий блог который может помочь всем мужчинам и женщинам. Моя цель донести до всех читателей как он может изменить свою жизнь и стать счастливым. Я обращаюсь сюда, потому что не знаю куда мне еще обратиться. Мне очень нужен человек, который сможет отредактировать статьи на эту тему. Вознаграждение гарантирую. Напишите по Email: work.angelss@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...