Дэвид Айк - Выходя за пределы

Дэвид Айк - Выходя за пределы

Дэвид Айк - Выходя за пределы
В семичасовом выступлении Дэвид Айк обращается к вопросам: Кто мы? Где мы? Что мы делаем здесь? Кто в действительности контролирует этот мир, как и почему? Он соединяет точки между ними, чтобы приоткрыть картину жизни на Земле, которая по-настоящему выходит за любые возможные пределы.
Нигде больше вы не увидите подобного выступления, в котором Дэвид Айк соединяет кажущиеся несоединимыми вещи, чтобы создать полотно знания, которое сможет освободить нас от коллективного порабощения силами, скрывающимися за правительством, банками, бизнесом, СМИ и прочими институтами манипуляции и контроля.

Какова связь между древней историей, 9/11, "войной против терроризма", надвигающимся оруэллианским кошмаром и природой реальности как таковой? Для большинства людей это покажется странным вопросом, но на самом деле они фундаментально связаны, как это блестяще показывает Айк. Как говорит он сам: "Без понимания природы испытываемой нами реальности и того, как мы создаем ее, мы не сможем по-настоящему понять ничего другого".

Десятки миллионов по всему миру узнали о Дэвиде Айке и его работе, когда описанное им в ряде книг внезапно стало повседневной реальностью. А теперь давайте отправимся вслед за ним в следующий этап невероятного путешествия - путешествия За пределы реальности.

Смотреть онлайн "Выходя за пределы"

Буду рад если вы поделись с друзьями ссылкой на статью:


1 комментарий:

  1. Этот Девид Айк хороший шоумэн. За время просмотра, я не увидела ничего полезного для человечества. Он расказывает только весьма банальные вещи, которыми и так уже забит интернет. Чтобы человечеству избавиться от иллюзий, то самое главное - это самопознание и самосовершенствование. Если каждый человек на планете будет всесторонне развит в умственном, физическом и духовном плане одновременно, то не одно правительство, ни одна организация его не обманет. Самое смешное, что он говорит о религии, как об опиуме для народа, но даже в Библии содержаться все знания, которые использует человечесво в политике, в быту, в моральных устоях и т.д. А по Девиду получается, что каждый имеет право на собственную мораль, т.е. один имеет право созидать, другой разрушать; один - давать, другой - забирать и - это свобода. Тогда не понимаю, что Айк открывает нового людям, мы сейчас все так и живем по этим принципам.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...